Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Rodrigo Batista Gonçalves - PPS
  • Vereadores
    7ª LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Rodrigo Batista Gonçalves

7ª LEGISLATURA 2017-2020

Executivo

Prefeito Dr. Edson Gomes (PP)
Vice-Prefeito Otávio Augusto Giantomassi Gomes (PP)

Legislativo

Vereadores
Alberto dos Santos Júnior - Vereador Beto (646 Votos - PSB)
Antonio Carlos da Silva - Toninho (434 Votos - PT)
Dalmi Guedes Júnior - Dalmi Guedes (324 Votos - PSC)
Docílio José Correia Feitosa - Cido (485 Votos - PSD)
Eduardo Vasconcelos da Silva (412 Votos - PPS)
Emanuel Wendeborn Zinezi Rodrigues (853 Votos - DEM)
Ricardo Casagrande - Ricardo (712 Votos - PP)
Rodrigo Batista Gonçalves (479 Votos - PPS)
Valdeci Ferreira Lima (277 Votos - PV)

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Darley Barros Júnior (PSDB) Emanuel Wendeborn Zinezi Rodrigues 03/01/2017 á 28/03/2017 -
Ailton Vieira de Lima (PDS) Docílio José Correia Feitosa 06/03/2017 á 13/03/2017 -

Mesa Diretora 2017 Ano 2017/2017

PRESIDENTE Emanuel Wendeborn Zinezi Rodrigues
VICE-PRESIDENTE Valdeci Ferreira Lima
1º SECRETÁRIO Eduardo Vasconcelos da Silva
2º SECRETÁRIO Docílio José Correia Feitosa - Cido

Mesa Diretora 2018 Ano 2018/2018

PRESIDENTE Rodrigo Batista Gonçalves
VICE-PRESIDENTE Eduardo Vasconcelos da Silva
1º SECRETÁRIO Valdeci Ferreira Lima
2º SECRETÁRIO Antonio Carlos da Silva - Toninho
Próxima Sessão

SESSÃO ORDINÁRIA

Segunda-Feira

ÀS 19 HORAS